[Привлекательная жизнь]

Объявление



Администраторы:
.:Neteri:.
Melon
Kelen
Lilit



Погода в ролевой

Время года: ранняя осень.

Время суток: вечер.

Температура: +23⁰С.

Осадки: нет.



Важные ссылки:
Правила;
Набор модераторов;
Награды;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Реклама.


Для загрузки изображений
используем:

Радикал-Фото;
Ipicture.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое уютное заведение, выполненное в ярких цветах. Здесь можно выпить кофе, поесть пирожных и просто мило (или не очень) поболтать))

2

Улица ----------> Кафе
Девушка уныла прошла в кафе и села за дальний столик. Её не удивило, что она телепортировалась именно в это место. Плюхнувшись на стул Кэм оглядела кафе. Было пусто, лишь одиноко сидел администратор  .
Может хоть на работу устроится, а? - подумала девушка, но быстро с этой идеей попрощалась Кто меня сюда то примет?
-Мне пожалуйста кофе, без сахара. - резко отчеканила она. Настроения не было и общатся ни с кем она не хотела.
С таким характером только на такую работу и устраиваться - усмехнулась она. Ниче, скоро созрею и работать буду - строила планы на будущее она.
Девушка начала медленно пить кофе. Поморщившись девушка почувствовала, что в кофе все же есть сахар. На вкус только одна ложечка. Как  она любила. Келен улыбнулась.
Может жизнь подслащу. - подумала она, продолжая сидеть и отпивать кофе.

3

Комната Джес------>
Гуляя по городу, Джес наткнулась на кафе. Зайти что ли? Джес открыла дверь и вошла.
Как тут мило! Тихо проговорила она. Такая творческая атмосфера! Нечего сказать. Просто классно и стильно! Джес заметила девушку, сидящую за столиком в углу. Эх! Народу мало, а точнее никого кроме той девушки. Джес направилась к небольшому столику, и села на стул. Здравствуй. Меня зовут Джасти. Джес. А тебя?Что-то спать хочется. Я такая соня! Жуть! Джес зивнула.

4

Здравствуй. Меня зовут Джасти. Джес. А тебя? - подошла к Келен миловидная девушка
О...а я уж думала что буду сидеть тут в одиночестве!
Приветик! - приветливо улыбнулась она - Меня зовут Келентра, но можно не парится и просто звать Кем. .Присаживайся - дружелюбным тоном пригласила Елен сесть рядом.
медленно попивая чай девушка задумалась.
Скажи.. - обратилась она к новой знакомой - ты откуда, хорошо это место знаешь?

До.....Кем ты жжешь! - проговорил внутренний голосок Ты бы еще спросила сколько ей лет!!! Тебя бы отправлять на конкурс составителей банальных вопросов.
Вся в тебя расту - огрызнулась Елентра и перестала слушать сама себя.

5

Приветик! Меня зовут Келентра, но можно не парится и просто звать Кем. Присаживайся. Дружелбно и с улыбкой произнесла собеседница.
Скажи... Ты откуда, хорошо это место знаешь?
Джес села на стул и приветливо улыбнулась. Хорошо, что познакомились. Я думала.... Что буду тут уже постояно одна ходить... Повезло мне...
-Рада знакомству. Нет... Я тут не так давно... Друзей нет... Попала сюда совершенно случайно. "Так, стоп. Надо успокоиться. Фууух..."
-Я вот продила по городу в поисках чего-то интересного. Я художник... "Ну я и замутила! Художник! Сильно сказано... Слишком сильно!"
-Ну не художник, но... Очень люблю рисовать, придумывать что-то новое... Кафе нашла совершенно случайно. Знаешь как гвороят? Шла, шла и нашла.... Творческая тут атмосфера. Джес усмехнулась.
-Ну а ты как, давно тут? Чем увлекаешься?