[Привлекательная жизнь]

Объявление



Администраторы:
.:Neteri:.
Melon
Kelen
Lilit



Погода в ролевой

Время года: ранняя осень.

Время суток: вечер.

Температура: +23⁰С.

Осадки: нет.



Важные ссылки:
Правила;
Набор модераторов;
Награды;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Реклама.


Для загрузки изображений
используем:

Радикал-Фото;
Ipicture.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

В очередном переулке, около земли, открылся небольшой тусклый портал. Из него буквально вытолкнуло белоснежную кошечку. Та не устояв на трясущихся лапах, упала на землю. Портал в секунду исчез. Номер 13 попыталась подняться, но это получилось не слишком убедительно. Но когда это всё-таки получилось, она огляделась. Улица, по которой туда и обратно шастали люди, безумно напугало кошку. Она затряслась и попятилась назад, но, уперевшись спиной в стену, опустилась на землю, свернувшись в комочек. Каждый раз вздрагивая, когда на неё даже искоса кидали взгляд. Шло время. Шерсть уже не была слепяще-белоснежной, а теперь стала грязно тёмно-серого цвета. Добившись действия, она переставала дышать, когда рядом проходили люди, да и если бы это были обычные люди. Номер 13 перестали замечать, чему только сейчас она была рада. Живот-предатель начал с голоду побаливать. Но для девушки-кошки это было привычно, и она просто не обращала на это внимания. Даже не смотря на длинноватую шерсть, было невыносимо холодно. Страх и паника не давала покоя, хотелось спать, но было нельзя. Так пушистый комок, который сначала мог показаться разодранным целлофановым пакетом продолжал лежать на холодной земле.

Отредактировано Номер 13 (2009-08-30 17:58:02)

3

Юноша седленно брел по улице, вертя головой из стороны в сторону. Ясное дело, разглядеть все - нереально. Вдруг, его взгляд остановился на кошке, прижавшейся к холодному асфальту. Подойдя чуть ближе парень осторожно присел рядышком и провел рукой по длинной шерсти. И чего ты тут делаешь?.. - вздохнул юноша, будто ожидая что кошка ему ответит.

4

Номер 13 лежала на холодной земле и чуть сонными глазами смотрела на прохожих, следя за каждым их движением. Но неожиданно по её длинной шерсти прошлась, чья то тёплая рука. Рядом с кошкой на корточках сидел парень. Ангорская из всех сил вжалась в землю и прижала уши к голове.
- И чего ты тут делаешь?... - Спросил юноша. Кошка посмотрела на того разными глазами и из её горла как будто чего-то опасаясь, вырвался тихий прохрипший голос:
- Няу-у-у...- протянула она. Почувствовав тепло руки незнакомца, она сжалась и приклонила голову.

5

Девушка телепортировалась в незнакомое место. Судя по всему это была улица.
"Отлично, такого места я не знаю, надо поспрашивать прохожих" - девушка оглянулась по сторонам. Перед её взглядом предстала картина. Незнакомый парень гладил кошку. Ну и что такого? Ничего.
"Обычный квартал" - вздохнула девушка "Осталось понять что это за место, спросить чтоли"
Девушка подошла и спросила у парня
- Привет, ты случаем не знаешь что это за место? Я просто немного потерялась, кстати меня зовут Кементра, можно просто Кем

6

Юноша преспокойно сидел посреди улицы, да и сидел бы дальше, если бы он немного не подмерз. Собравшись было вставать, юноша услышал за спиной чей-то голос. Бросив что-то типа "привет". В принципе, Аминн никогда не отличался доброжелательностью и, тем более, заводить знакомства посреди улицы, непонятно где, да еще и под слабеньким дождиком. Юноша взял кошку на руки. Ты ведь не против? - он еще раз провел рукой вдоль ее спины. Удачи - эта фраза предназначалась светловолосой девице, представившейся "Кем". Расправив крылья, парень взлетел. чуть сильнее прижав кошку. Он явно направлялся в свою комнату.
Улицы ---> .:Neteri's room:.

7

Кошка, вжавшись в землю, лежала и, дрожа от каждого прикосновение тонких пальцев юноши, прижала уши. Позади парня послышался женский голос. Номер 13 ещё сильней вжалась в землю. Они оба видели её... ей было страшно... опять... опять почувствовать даже небольшую боль... но неожиданно кошка почувствовала, как её подняли с земли. От неожиданности она замерла. Затем поняла, что юноша прижал её к груди. Тепло... кошка не могла ни чего сделать. Номер 13 задрожала ещё сильней. Шерсть, которая уже давно была не слепяще-белого начала вымокать от неприятного дождика, который моросил на улице. Девушка-кошка прижалась ещё плотнее к парню. Но неожиданно странная невесомость. Номер 13 открыла разные глаза и глянула вниз. Улица удалялась, а ветер становился сильнее. Кошка сначала просто не поверила тому, что видит. Но потом заметила серебристые крылья за спиной юноши. Они были чуть светлей, чем серые тучи на небе. Перепугавшись чуть ли не до потери сознания, кошка зажмурилась и уткнулась в руку парня, дабы отогнать страшные мысли.
Улицы ---> .:Neteri's room:.

Отредактировано Номер 13 (2009-09-06 19:45:23)

8

Парень ответил что-то типа "Привет", расправил крылья и улетел вместе с кошкой.
"Супер!!!" - подумала девушка и уныло начала бродить по улице.
-Нет, ну хоть бы ответил!!! -злилась она.
-Ха!! Будто бы ты сама лучше?? - спросил кто то.
-А ты вообще кто? - удивилась девушка.
-Я твоя совесть..Беее.... - ответил голос
"Блин, только этого не хватает мне для полного счастья!!!!!" - раздраженно подумала Кем.
-Ладно, надо будет потренировать телепортацию, посмотрим куда меня занесет!! - подумала она и сосредоточилась.
--------------->  Кафе