[Привлекательная жизнь]

Объявление



Администраторы:
.:Neteri:.
Melon
Kelen
Lilit



Погода в ролевой

Время года: ранняя осень.

Время суток: вечер.

Температура: +23⁰С.

Осадки: нет.



Важные ссылки:
Правила;
Набор модераторов;
Награды;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Реклама.


Для загрузки изображений
используем:

Радикал-Фото;
Ipicture.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Привлекательная жизнь] » Joint creative activity » Реклама vs. Шапка


Реклама vs. Шапка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Подумала я тут. Народу у нас мало. Надо бы придумать рекламу и назначить ответственных по её раскидыванию. Возникает вопрос: просто найти картинку, или же нарисовать собственный шедевр (хе-хе)?.. Ну и второе: а что вообще должно быть изображено, м? К тому же, нужен текст. Тупо запихать на его место сюжет - не годится. В общем, ждем-с предложений.
2. Шапка. Решила, что нечего создавать 2 темы, раз уж рисовать или искать придется одинаково всем. Опять же, что изображать-то? У меня была такая мысль нарисовать различные расы (списанные с персонажей), стоящих как бы "тоннелем". Друг за другом, при том, что обзор смотрит прямо. В общем, что-то такое. Беру на себя смелость попробовать нарисовать сию картину... Но. Я раскрашиваю не очень-то хорошо. А нужно на уровне если не профессиональном, то хотя бы чтобы вышло как картинка какая-то в своем стиле. Ну и тут попробую что-нибудь сделать... в конце концов, можно дизайнера попросить раскрасить. В общем, если у кого есть ещё какие-то предложения или наброски - скидываем в эту тему. Просмотрим, проверим, решим.
ЗЫ: Я свой набросок позже кину, когда он будет закончен.

2

Я тоже уже много ночей об этом думаю. Бессоница, однако... И уже несколько дней ищу картинку, так как рисую отвратно к тому же без ФШ ТТ
У меня была такая идея: у нас хоть и современный город (с навороченной техникой и т.д.), но всё-таки хотелось бы, чтобы он в каком-нибудь мистическом стиле был... Например, с каменными улицами и мостовыми. Так вот. Я хотела, чтобы была изображена какая-нибудь узкая средневековая улочка (опять же, каменные ограды и дорога), а по ней идёт такой страшный чувачок. Весь он тёмный, и видны только ярко-красные глаза.
ЗЫ. знаю, у меня больная фантазия, а объясняю я ужасно, звиняйте))
*может, обсуждения перенести в другой раздел, а здесь оставить только готовые наброски?*

3

Вот. Улица, например, типа этой:
http://i059.radikal.ru/0908/bc/87eefbec623at.jpg
только ночью, чтобы помистичнее было)) в ФШ же можно как бы "поставить" на неё вырезку из другой картинки?

4

Meroko написал(а):

*может, обсуждения перенести в другой раздел, а здесь оставить только готовые наброски?*

А смысл? Легче просто удалить потом ненужные посты.

Meroko написал(а):

Вот. Улица, например, типа этой:

Ну не знаю. Вообще, как-то это слишком... неестественно, что ли?.. К тому же, ты хотела это на рекламу, или в шапку ставить?

5

Meroko
Что-то вроде такого ведь ты хочешь, нэ?
...

6

*Сакён нашоль картинку с луной; крыша улетела в далекие края*
А что если... На фон картинки с КРАСНОЙ луной повырезать из других картинок различные расы? ** Ангелы там, вампиры, оборотни... и все это вставить? ** Пойду попробую х))

7

Sakёn написал(а):

Ну не знаю. Вообще, как-то это слишком... неестественно, что ли?.. К тому же, ты хотела это на рекламу, или в шапку ставить?

мм...пока не знаю...надо придумать два каких-то варианта, а потом решить что куда.

Sakёn написал(а):

Что-то вроде такого ведь ты хочешь, нэ?
...

ага)) что-то типа)

Sakёn написал(а):

*Сакён нашоль картинку с луной; крыша улетела в далекие края*
А что если... На фон картинки с КРАСНОЙ луной повырезать из других картинок различные расы? ** Ангелы там, вампиры, оборотни... и все это вставить? ** Пойду попробую х))

оО" я немножко поняла, но это немножко мне нравиццо** *проклянает папу за отсутствие ФШ*

8

Йа шизо-маразматик == А ещё мне нельзя слушать Hollywood Undead Хх Да и спать хочецца, поэтому хрень получилась xD Ну, я думаю, вы меня простите и не станете кидаться тапками... правда? *кавайные глазки*
http://pikucha.ru/153763/thumbnail/Attractive life.jpg

9

Sakёn написал(а):

--

ва, как няшно *_*

10

Sakёn
Ня)) *облизываетцо*

11

.:Neteri:. написал(а):

ва, как няшно *_*

♥Kemi♥ написал(а):

Ня)) *облизываетцо*

оО""" Я надеюсь, вы несерьезно? Хх

12

Реклама, плин xDDDD Это ж ужс Хх Но вы сами на меня ответственность спихнули...

http://s46.radikal.ru/i112/0909/b2/72f5976022b0.jpg

Нет, ну есть же люди... Вот вообще их не понять! Придумали какую-то ролевую игру с сюжетом, похожим на ядерный взрыв в голове психа @__@ Какой-то барьер, красная луна, остров... Звучит бредово, не так ли? А если подумать? Все равно чушь. А если много раз подумать? Вот, теперь другое дело, людям с богатой фантазией достаточно просто такое вообразить. И ведь действительно. Если прибавить к вездесущей мистике и школе под названием "Логово разврата" (ой, и не говорите, зато звучит-то как!) ещё и тот факт, что выбрать себе можно любую расу... получается вообще мечта идиота. А может, ты тот самый идиот, что ищет именно такую мечту? Шутка, конечно. Ну, мало ли... Короче, отвлеклись от темы. Хочешь знать, о чем, собственно, речь велась? Тогда иди сюда. Иди-иди, чего думаешь-то так долго? Два раза повторять не стану, но на всякий случай скажу, что картинка кликабельна. Ну чего ты дальше-то читаешь?! Ничего интересного больше не будет, тыкай и все!
Зашел? Умничка. Нет? Ну, значит упустил отличный шанс показать себя. Пока. Буду скучать по такому внимательному читателю =^__^=

13

Sakёn написал(а):

--

*_____* вааах))

Sakёn написал(а):

Реклама, плин xDDDD Это ж ужс Хх Но вы сами на меня ответственность спихнули...

какая картинка кавайная *_______* нэ, реклама клёвая, текст оч классный))

14

Meroko написал(а):

какая картинка кавайная *_______* нэ, реклама клёвая, текст оч классный))

та^^ теперь остаеться ток рекламить @__@

15

.:Neteri:. написал(а):

та^^ теперь остаеться ток рекламить @__@

это уже за мной ;)


Вы здесь » [Привлекательная жизнь] » Joint creative activity » Реклама vs. Шапка