[Привлекательная жизнь]

Объявление



Администраторы:
.:Neteri:.
Melon
Kelen
Lilit



Погода в ролевой

Время года: ранняя осень.

Время суток: вечер.

Температура: +23⁰С.

Осадки: нет.



Важные ссылки:
Правила;
Набор модераторов;
Награды;
Сюжет;
Шаблон анкеты;
Реклама.


Для загрузки изображений
используем:

Радикал-Фото;
Ipicture.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Привлекательная жизнь] » Проведение конкурсов » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие участники форума! Если вы хотите предложить свою идею для нового конкурса, предлагайте её в этой темке. Все идеи будут рассматриваться, а самые интересные будут воплощены в реальность.) Ждем ваших предложений!

2

Есть маленькая идея для конкурса. Конкурс рассказов. Необходимо рассказать, как какой-либо персонаж (не ваш!) мог попасть сюда, как он себя поведет и кем станет в новых условиях жизни.

3

.:Neteri:.
М, хорошая мысль.) Ждем остальных.

4

.:Neteri:. написал(а):

Есть маленькая идея для конкурса. Конкурс рассказов. Необходимо рассказать, как какой-либо персонаж (не ваш!) мог попасть сюда, как он себя поведет и кем станет в новых условиях жизни.

Согласна))

А после этого конкурс рисунков *___*

5

Jasti написал(а):

М, хорошая мысль.) Ждем остальных.

Kelen написал(а):

Согласна))

думаю, еще согласие человек 3 и можно проводить)

6

Kelen написал(а):

А после этого конкурс рисунков *___*

нам надо сначало этот провести/ Но идея интересная XD. Токо надо потом обсудить что, как, куда, откуда, с кем, зачем и т.д. XDD

.:Neteri:. написал(а):

думаю, еще согласие человек 3 и можно проводить)

ага.

7

Jasti написал(а):

нам надо сначало этот провести

угу... Но надо установить объём, чтоб там непонаписали на 15 страниц ворда хД Лучше пусть будет кратенько, с опущением всех бытовых дел.

8

Я в принципе не против. Конкурс рассказов, так конкурс рассказов х)) все равно йа участвовать не буду :3

9

.:Neteri:. написал(а):

угу... Но надо установить объём, чтоб там непонаписали на 15 страниц ворда хД Лучше пусть будет кратенько, с опущением всех бытовых дел.

и напишут тебе рассказик на пол страницы. Кратенько. Пришел. Ушел. Треснулся головой. Проснулся. Вот и живу теперь на острове, головой бьюсь, а все равно тут остаюсь. хDDDDD а ведь это идея хDDDD *Lol*

Предлагаю раз на то пошло рассказ минимум на 1 или полторы страницы. Максимум 3. И все что надо поместится и лишнее писать не надо.

10

Kelen написал(а):

Предлагаю раз на то пошло рассказ минимум на 1 или полторы страницы. Максимум 3. И все что надо поместится и лишнее писать не надо.

Ага) Можно ми тогда темку создам, а как его лучше назвать? Ну чтобы покрасивее?

11

Jasti написал(а):

Ага) Можно ми тогда темку создам, а как его лучше назвать? Ну чтобы покрасивее?

Мы пока еще ничего не решили. Некуда думаю торопиться. Я пока сайт рекламирую, народу побольше наберется, тогда начнем
ПыСы: но сюжет я уже планирую...так примерно

12

Kelen написал(а):

Мы пока еще ничего не решили. Некуда думаю торопиться. Я пока сайт рекламирую, народу побольше наберется, тогда начнем

ЛанЮ лан) Давай.

Kelen написал(а):

ПыСы: но сюжет я уже планирую...так примерно

прекрасно)


Вы здесь » [Привлекательная жизнь] » Проведение конкурсов » Ваши предложения.